Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

[Agenda] Dimanche 06-10-19

06 octobre 2019

Saison 2019-2020

  • [R3 J3] Stade Evrannais - US Erquy
  • [D2 J2] US Erquy B - Stade Pleudihannais C
  • [D4 J2] US Erquy C - SBFO B
  • [D1 Phase 1 J2] US Erquy Féminines - AS Uzel Merléac
[R3 J3] Stade Evrannais - US Erquy [D2 J2] US Erquy B - Stade Pleudihannais C [D4 J2] US Erquy C - SBFO B [D1 Phase 1 J2] US Erquy Féminines - AS Uzel Merléac

[R3 J3] Stade Evrannais - US Erquy ⏰ 15h30
[D2 J2] US Erquy B - Stade Pleudihannais C ⏰ 15h30 📍 Stade Capitaine Erhel
[D4 J2] US Erquy C - SBFO B ⏰ 13h30 📍 Stade Capitaine Erhel
[D1 Phase 1 J2] US Erquy Féminines - AS Uzel Merléac ⏰ 13h30 📍 Terrain de Caroual

[Groupe Senior A]
13h RDV au Foyer du Capitaine Erhel
15h30 Coup d'envoi

Florian Le Mercier
Robert David
Youn Soulabaille
Maxime Guillaume
Max Cardin
Jules Cardin
Benjamin Froc
Louis Esnault
Flavian Cavarec
Christopher Carnec
Kylliann Danet
Benjamin Perrin
Arnaud Gricourt

Responsable d'équipe : Julien Richeux
Adjoint : Yves Renaut

**********

[Groupe Senior B]
Adrien GARRET
Alexandre LEFEBVRE
Arthur GUIARD
Benoît BRECHARD
Corentin LEVEQUE
Dimitri CATHERINE
Firmin AMIOT
Guillaume MAHE
Jason LEROY
Jules TRANVOUEZ
Kieran HUET
Matthis GARBIT
Sébastien LE MERCIER
Simon PILVEN

Responsables d'équipe : Jean-Sébastien Pouliquen & Sylvain Renaut

**********

[Groupe Senior C]
12h RDV au Foyer du Capitaine Erhel

Jean-Loup Prévost
Julien Guyomard
Hugo Sévennec
Florent Guillemet
Mathieu Le Ny
Jean-Marc Tork
Hugo Morin
Pierre-Marie Lefebvre
Jérôme Thoraval
Théo Hillion
Corentin Daniel
Nicolas Caradec
Antoine Loncle

Responsable d'équipe : Florent Guillemet
Adjoints : Anthony Le Brun & Cédric Oppin

**********

[Groupe Senior Féminines]
11h45 RDV au Foyer du Capitaine Erhel

1 Jeane Gautier
2 Bérénice Blanchet
3 Laura Gortais
4 Elisa Boulom
5 Emeline Henry
6 Tiaremoana Courtier
7 Thaïs Gestin
8 Charlotte Le Provost
9 Chloé Rouault
10 Léna Decourt
11 Marie Guinard
12 Marion Saez
13 Océane Morin
14 Anaïs Fauchoux
15 Lorraine Leroy
16 Camille Blanchard

Responsable d'équipe : Jérémy Boulin
Adjoint : Romain Fleureau

En savoir plus sur l'auteur

TORK Jean-Marc

Bureau (Communication)